Отправлено: 15.01.25 21:21. Заголовок: Лето в Питере — это ..
Лето в Питере — это не только белые ночи, но и крутые прогулки по рекам и каналам. Мы с друзьями решили попробовать, выбрали компанию, где всё на уровне: удобный катер, классный маршрут и отличное обслуживание. Эмоции остались только положительные! Вот их сайт: https://nevatrip.ru
Отправлено: 09.03.25 02:45. Заголовок: Ой, там много всяких..
Ой, там много всяких интересных прогулок можно найти. Есть и обзорные по всем водным артериям города, а есть целенаправленные, скажем так. Например, по Неве к крепости Орешек. Так что выбрать есть из чего.
Отправлено: 09.03.25 02:53. Заголовок: Если ни разу до этог..
Если ни разу до этого не были в Питере, никогда там не катались на теплоходе, не были ни на каких экскурсиях, то, я думаю, что стоит начать именно с обзорной. Покататься по Питеру и посмотреть город с воды. Можете начать, например, с экскурсии по Неве на теплоходе https://nevareka.ru/vse-vodnye/. Сперва днём город увидеть. А потом можно ещё и ночную экскурсию взять и посмотреть на развод мостов и на сияющий огнями город.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 12
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет