цитата: _Carmen_Electra_ спасибо еще раз. приготовила своему капризульке супчик! ох.. сначала не понял,что это, а потом не могла оттащить - бегает смотрит в тарелку -не добавилось ли..
На здоровьице, дорогие!!! P.S. Спасибо, успокоили меня насчет молока! Изредка буду давать, раз уж так любит его!
Marisol рыбу морскую, желательно не жирную и отварить. Ольга и Филя интересного... сложно сказать - написала сторонница смешанного типа кормления. Но рецепты такие, сама бы не отказалась. Очень понравился праздничный мясной торт собаке на день рожденья и мясные "тяф-тельки". В общем, не жалею, что купила. Хотя многое из перечисленного готовить не буду. _Carmen_Electra_ молоко можно щенкам, у взрослых собак обычно оно не усваивается. А вот всю остальную "молочку" - творог, кефир, ряженку и т.п. очень даже можно и нужно!
Отправлено: 05.08.08 10:53. Заголовок: Сколько полезной и и..
Сколько полезной и интересной информации! Спасибо, девочки! Мы сначала так путались с этим кормлением, не знали что подать, что приготовить, заводчица у нас странная какая-то рекомендовала кормить мясом, курицей и сыром( а это же лакомство ), про овощи как-то уклончиво отвечала, мол ни к чему они собаке . Но я вооружившись различной литературой, все таки придерживалась правильной системы питания: творожок, кефитчик, мясо вареное, сырое, овощи, фрукты, субпродукты, рыбку с овощами(рецептик есть в темке рецептов, очень любим). А теперь получили столько советов,что голова не болит, что приготовить. Кстати и кушать стали хорошо, мордочку уже не воротим. Спасибо всем
Отправлено: 05.08.08 15:27. Заголовок: Да, еще такой вопрос..
Да, еще такой вопросик, у нас сейчас жара самая. и малышуня спит в полдень, часов до 3. а раньше кушала в 12-12.30. Получается очень большой перерыв с 7 утра. не вредно это маленькому щенку или нужно будить?
Пампушка здорово Будить или нет... Зависит от самочувствия. Я, например, свою будила, потому что она если не ела вовремя, у нее была голодная рвота. А если собачка нормально переносит, я думаю 2 часа - не очень страшно. ИМХО.
Отправлено: 08.08.08 19:39. Заголовок: Ой, не знаю , что де..
Ой, не знаю , что делать с правильным кормлением. Вроде установили график и часы кормления, но постоянно лезет к столу, когда мы кушаем. Особенно когда детки обедают, в ход идут даже креветки, я руга-а- а-а -а сь, жуть!!!!!!!!!!!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 8
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет