Отправлено: 05.10.08 14:13. Заголовок: Добрый день, подскаж..
Добрый день, подскажите пожалуйста про клинику "ЦЕНТР". Мы туда едем делать первую прививку и чип. Также хотелось бы проверить на аллергию, нам её заводчица подсказала. Может кто-то был там и знает хороших врачей или что-то слышал . Спасибо
Сообщение: 598
Зарегистрирован: 28.01.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
9
Отправлено: 05.10.08 21:08. Заголовок: juliana Пару лет наз..
juliana Пару лет назад ездили туда чипировать собачку, конкретно врачей там не знаю, но осталось очень хорошее впечатление об этой клинике Попробуйте поискать отзывы в инете
Сообщение: 81
Зарегистрирован: 08.11.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
Отправлено: 10.10.08 14:47. Заголовок: juliana Привет! Мы у..
juliana Привет! Мы уже год лечим в этой клинике свою собаку. Клинику знаем уже более10 лет, первой собакуе там спасли жизнь(ей сейчас 11лет). Сейчас ворую там лечиим, делали операцию на лапу,(сложный пеелом) с лапрой все хорошо огромное спасибо хирургу Пьяновой Александре Михайловне. Асейчас у моей собаки восполение матки. индометрит(после ложной беременности) 17 октября подем на операцию, будут все вырезать... Мне клиника нравится, врачей знаю уже почти всех. Очень хороший терапевт Скороходов, к нему нужно записываться или после 18:00 в порядке живой очереди.
Отправлено: 22.10.08 20:24. Заголовок: Мы обращаемся всегда..
Мы обращаемся всегда в Зоовет,там и лаборотория есть,и рентген,узи и прочее.А главное там врачи хорошие-знают подход к животным и обслуживающий персонал приветливый!!!!
Сообщение: 70
Зарегистрирован: 25.09.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
Отправлено: 22.10.08 20:32. Заголовок: а мне как раз зоовет..
а мне как раз зоовет не понравился-отвратительные практиканты даже , а не врачи наверое там работают...они даже швы не могут снять у собаки..пришлось дома потом половину самой снимать
Сообщение: 554
Зарегистрирован: 11.09.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
10
Отправлено: 22.10.08 21:21. Заголовок: maya25 Видимо, как ч..
maya25 Видимо, как часто бывает, на кого попадешь. Мы тоже там 2 раза были и нам очень понравилась Наталья Кусенкова. Лушку она вылечила от инф кашля и дала много полезных советов.
Порекомендуйте врача в Питере. Щенка взяли в четыре месяца (прививки делал заводчик) , чип ставили в районной вет.станции. Сейчас нам 11 месяцев , пора прививаться . Хотелось бы найти "своего" врача на долгие годы ... Заранее благодарна за совет.
Отправлено: 06.11.08 18:10. Заголовок: И в Москве клиники е..
И в Москве клиники есть очень не плохие. На Магистральной 16 (Зоовет). Клиника с очень большими возможностями!Врачи разных специальностей! И на дом можно вызвать!!! Есть еще Белый Клык, тоже здорово лечат!!!
Сообщение: 93
Зарегистрирован: 25.09.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
Отправлено: 06.11.08 22:27. Заголовок: Glen пишет: И в Мос..
Glen пишет:
цитата:
И в Москве клиники есть очень не плохие. На Магистральной 16 (Зоовет). Клиника с очень большими возможностями!Врачи разных специальностей! И на дом можно вызвать!!! Есть еще Белый Клык, тоже здорово лечат!!!
да вот как раз там нам и не понравилось! сами потом швы снимали (после оперпции) тк там не до конца все сделали
Сообщение: 15
Зарегистрирован: 27.01.09
Откуда: Москва
Рейтинг:
1
Отправлено: 06.03.09 12:32. Заголовок: Поделюсь своими впеч..
Поделюсь своими впечатлениями о "Центре" на Цветном... Первый минус - это огромное количество практикантов, которые постоянно бегают дгуг к другу консультироваться. Моей первой собаке (я подобрала ее в 1999 г. больным 2-х месячным щенком) поствили диагноз чумка и очень настойчиво рекомендовали усыпить, мол все равно не выжевет. Долго описывать, но есть подозрение что во время ее лечения, пока мы не видели, собаке не сделали пару уколов. И, не смотря на то, что после чумки у Бэтси осталась эклампсия, она прекрасно живет и даже родила красивых здоровых деток. Еще на моих глазах в этой клинике умерла собака. Чисто из-за халатности врачей. Прибежал мужчина с умирающим пуделем на руках. Скозал, что мыл его, а пуделю вдруг стало плохо. 15 минут он метался от кабинета к кабинету. Врачи наперебой сообщали, что заняты и просили подождать в общей очереди. В итоге, все что им осталось сделать - это выдать черный пакетик.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 377
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет