| Автор | Сообщение |
|
superstar
|
| |
Сообщение: 46
Зарегистрирован: 27.05.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.06.07 17:34. Заголовок: Малыш Перри - вл. superstar
а вот и наша личная страничка. Перри сечас чуть больше 4 месяцев - еще совсем малыш. долго мечтала о собачке, и, наконец-то, мне его подарили  первые пару недель было тяжело  Перри не давал мне спать, просыпался в 4-5 утра и начинал лаять. потом мы учались с приучиванием его с туалету  из квартиры были вынесены все коврики и половички, но это того стоило  сейчас мы ходим на простыночку (на лоток приучить не получилось)  зато теперь даже в гостях нам хватает этой простыночки, можно пложить где угодно, и он сходит только туда пока мы еще очень трусливы: на улице, когда к нам подходит другая собакак, он начинает визжать еще даже, когда собака довольно далеко от нас, пытается убежать  но зато внимание абсолютно всех людей вокруг приковано к нам а вот и несколько фото:  - это мы в первые дни на новом доме Очен притно со всеми познакомиться
|
 |
|
|
Ответов - 24
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
ЗАЙКА
|
| |
Сообщение: 40
Зарегистрирован: 27.08.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.09.07 19:47. Заголовок: Re:
superstar ? Очаровательный малыш!!!
|
 |
|
|
superstar
|
| |
Сообщение: 97
Зарегистрирован: 27.05.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.09.07 21:47. Заголовок: Re:
ЗАЙКА , спасибо!! только сейчас он уже не малыш, но все равно очарователен  скоро будут фотки. так что заходите еще!!
|
 |
|
|
Матильда
|
| |
Сообщение: 492
Зарегистрирован: 28.05.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 05.09.07 09:44. Заголовок: Re:
superstar ждем фоток
|
 |
|
|
Я-я
|
| |
Сообщение: 1533
Зарегистрирован: 26.05.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.09.07 11:12. Заголовок: Re:
superstar пишет: | цитата: | | скоро будут фотки. так что заходите еще!! |
| заходим и ждем!
|
 |
|
|
Ответов - 24
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|